Сложный переплет альбома в мягкой обложке.
МК ведет Елена Беляева. НОВЫЙ МК! Стоимость 1500р.
РАСПИСАНИЕ НА ИЮЛЬ [ссылка в источнике]
Альбом 15×15 см, в мягкой тканевой обложке на 4 разворота. Переплет называется сложным, потом что мы отдельно делаем корешок, отдельно обложки и соединяем это все аккуратно и красиво в общую конструкцию.
Мы сделаем полноценную заготовку для альбома в красивой тканевой обложке вам останется только украсить страницы ! На МК вы научитесь самостоятельной делать красивый переплет для ваших альбомов любого размера! Красиво и аккуратно оформлять уголки обложки, а также узнаете много нюансов и тонкостей переплета для объемных страниц, как и чем заменить каптал, если нет фабричного, как правильно рассчитывать размеры частей обложки.
ЗАПИСЬ любым удобным способом:
-по телефону студии [тел. в источнике] (в часы работы ВТ-ПТ [тел. в источнике] , СБ, ВС [тел. в источнике] )
-личным сообщением администратору [ссылка в источнике]
-на эл. адрес [email в источнике]
[button link=’http://vk.com/wall-12655305_53393′ color=’green’ newwindow=’yes’]Источник: http://vk.com/wall-12655305_53393[/button]
Комментарии: